嚼了几下后笑着说:“的确是很甜”。

    但他实在是不明白这玩意为啥那么贵。

    再好吃,那也不如肉的营养高吧。

    也就是有钱人不在乎钱,才会花那么多钱买这玩意了。

    普通人家哪里舍得这么糟蹋钱。

    蓝月扬起下巴,“那当然了,这东西在市场上卖四五十块钱一斤呢,一分钱一分货”。